Instantaneous blow-up of classical solutions to the Cauchy problem for the Khokhlov–Zabolotskaya equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Korpusov M. O., Mikhailenko S. V. Instantaneous blow-up of classical solutions to the cauchy problem for the khokhlov–zabolotskaya equation // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2017. — Vol. 57, no. 7. — P. 1167–1172. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть