Дополнительное и неформальное образование в системе «треугольника взаимной интеграционной сохранности» детейстатья

1. Полный текст Статья в формате DOC dop_i_neform_obrazovanie.docx 102,9 КБ 9 сентября 2015 [katerina73]

[1] Кудрявцева Е. Л., Хенчель Т. Дополнительное и неформальное образование в системе треугольника взаимной интеграционной сохранности детей // Инновационные процессы в модернизации дополнительного образования детей: Материалы Международной научно-практической конференции Инновационные процессы в модернизации дополнительного образования детей (г.Москва, ФГАУ ФИРО, 23 октября 2014 г.). — ВКИ "Собор" Москва, ФГОУ ФИРО, 2014. — С. 26–29.