Разработка системы гидрологического мониторинга в пределах особо охраняемых природных территорий (на примере национального парка "Валдайский") гтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Разработка системы гидрологического мониторинга в пределах особо охраняемых природных территорий (на примере национального парка "Валдайский") г / В. О. Головлева, А. А. Сазонов, А. А. Телегина, Е. А. Телегина // Водные ресурсы, экология и гидрологическая безопасность: сборник трудов шестой международной научной конференции молодых учёных и талантливых студентов ФГБУН Института водных проблем РАН; 28-30 ноября 2012 г. — ИВП РАН Москва, 2011. — С. 42–45.