Alexei Bronislavovich Sossinskyстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Alexei bronislavovich sossinsky / A. V. Chernavski, D. B. Fuchs, S. M. Gusein-Zade et al. // Moscow Mathematical Journal. — 2017. — Vol. 17, no. 3. — P. 555–558. Статья, посвященная 80летию Алексея Брониславовича Сосинского.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть