Asyptotic behaviour and stability of solutions of a singularly perturbed elliptic problem with a triple root of the degenerate equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 октября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Butuzov V. F. Asyptotic behaviour and stability of solutions of a singularly perturbed elliptic problem with a triple root of the degenerate equation // Izvestiya. Mathematics. — 2017. — Vol. 81, no. 3. — P. 481–504.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть