EXISTENCE AND RELAXATION OF SOLUTIONS FOR A SUBDIFFERENTIAL INCLUSION WITH UNBOUNDED PERTURBATIONстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Tolstonogov A. A. Existence and relaxation of solutions for a subdifferential inclusion with unbounded perturbation // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2017. — Vol. 447, no. 1. — P. 269–288. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть