Adjustment disorders of the schizoid spectrum in patients with Hodgkin’s lymphomaстатья Тезисы

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Vybornykh D., Olexenko L., Khrushchev S. Adjustment disorders of the schizoid spectrum in patients with hodgkin’s lymphoma // European Archives of Psychiatry and Clinical Neuroscience. — 2017. — Vol. 267, no. 1S. — P. 77–78.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть