Висмутовая и теллуровая минерализация гумбеитовой формации на северном фланге Березовского золоторудного месторождения (Bi-теннантит, Ag-Bi-галенит, айкинит; тетрадимит, Pb-тетрадимит, гессит)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Filimonov_S.V._Vismutovaya_i_tellurovaya_mineralizatsiya_... 3,5 МБ 4 апреля 2018 [SeFi]

[1] Филимонов С. В. Висмутовая и теллуровая минерализация гумбеитовой формации на северном фланге Березовского золоторудного месторождения (bi-теннантит, ag-bi-галенит, айкинит; тетрадимит, pb-тетрадимит, гессит) // Материалы Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей вузов и академических институтов геологического профиля "Уральская летняя минералогическая школа-99". — УГГГА Екатеринбург, 1999. — С. 292–294.