Necessary and Sufficient Condition for the Generalized Solution of a Mixed Problem for the Wave Equation to Belong to the Class L_p for p ≥ 1статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 октября 2014 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. deq1572.pdf deq1572.pdf 262,7 КБ 20 октября 2014 [kuleshov]

[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. Necessary and sufficient condition for the generalized solution of a mixed problem for the wave equation to belong to the class l_p for p ≥ 1 // Differential Equations. — 2012. — Vol. 48, no. 12. — P. 1572–1576. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть