On Some Properties of Generalized Solutions of the Wave Equation in the Classes L_p and W^1_p for p ≥ 1статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 октября 2014 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. deq1470.pdf deq1470.pdf 338,6 КБ 20 октября 2014 [kuleshov]

[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. On some properties of generalized solutions of the wave equation in the classes l_p and w1_p for p ≥ 1 // Differential Equations. — 2012. — Vol. 48, no. 11. — P. 1470–1476. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть