Criterion for a Generalized Solution in the Class L_p for the Wave Equation to Be in the Class W^1_pстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 декабря 2014 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. DKM740.pdf DKM740.pdf 162,3 КБ 20 октября 2014 [kuleshov]

[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. Criterion for a generalized solution in the class l_p for the wave equation to be in the class w1_p // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 86, no. 3. — P. 740–742. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть