Equivalence of Two Definitions of a Generalized L_p Solution to the Initial-Boundary Value Problem for the Wave Equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 октября 2014 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Psim155_1.pdf Psim155_1.pdf 147,7 КБ 20 октября 2014 [kuleshov]

[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. Equivalence of two definitions of a generalized l_p solution to the initial-boundary value problem for the wave equation // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2014. — Vol. 284. — P. 155–160. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть