Necessary and Sufficient Conditions for a Generalized Solution to the Initial-Boundary Value Problem for the Wave Equation to Belong to W^1_p with p ≥ 1статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 октября 2014 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Psim110_1.pdf Psim110_1.pdf 116,0 КБ 20 октября 2014 [kuleshov]

[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. Necessary and sufficient conditions for a generalized solution to the initial-boundary value problem for the wave equation to belong to w1_p with p ≥ 1 // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2013. — Vol. 283. — P. 110–115. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть