Spherical convergence of double Fourier integrals of functions in Waterman classesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dyachenko M. I. Spherical convergence of double fourier integrals of functions in waterman classes // Analysis Mathematica. — 2000. — Vol. 26, no. 3. — P. 187–208. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть