Инновационные игровые технологии в изучении и освоении языков первичной и вторичной социализации в рамках межкультурной коммуникациистатья

1. innovacionnye_igrovye_tehnologii_END.pdf innovacionnye_igrovye_tehnologii_END.pdf 1,8 МБ 3 сентября 2015 [katerina73]

[1] Инновационные игровые технологии в изучении и освоении языков первичной и вторичной социализации в рамках межкультурной коммуникации / Е. Кудрявцева, Л. Бубекова, С. Буланов, Т. Зеленина // Теоретична і дидактична філологія: Збірник наукових праць. — 2014. — Т. 18. — С. 55–67. В статье даны описания современных игровых модульных технологий и разработанных на их основе полифункциональных игр. Данные игры рекомендованы как для развития межкультурной коммуникативной компетенции на родном, неродном и иностранных языках, так и для командообразования, расширения медиа-компетенции и т.д. с 3х до 99 лет.