Современные исследования Института географии РАН и Университета г. Рединг (Великобритания) на ледниках Полярного Уралатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Современные исследования Института географии РАН и Университета г. Рединг (Великобритания) на ледниках Полярного Урала / Г. А. Носенко, А. Я. Муравьев, М. Н. Иванов, М. В. Шахгеданова // Тезисы докладов Международного совещания по итогам МПГ (28 сентября –1 октября 2009 г., г. Сочи). — Организационный комитет по участию Российской Федерации в подготовке и проведении мероприятий в рамках Международного полярного года (2007–2008 год) М.–СПб, 2009. — С. 46–46.