New Cases of Integrable Systems with Dissipation on a Tangent Bundle of a Two-Dimensional Manifoldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 сентября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrable systems with dissipation on a tangent bundle of a two-dimensional manifold // Doklady Physics. — 2017. — Vol. 62, no. 8. — P. 392–396. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть