Solution of the Boundary Value Problem for an Arbitrary Elliptic Operator Subject to a Radiation Conditionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bogolyubov A. N., Malykh M. D., Mukhartova Y. V. Solution of the boundary value problem for an arbitrary elliptic operator subject to a radiation condition // COMPUTATIONS MATHEMATICS AND MATHEMATICAL PHYSICS. — 2006. — Vol. 46, no. 12. — P. 2129–2135. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть