Учебный лексико-фразеологический словарь как элемент «Интерактивного комплекса по русскому языку для иностранных учащихся, специализирующихся в области физико-математических наук»тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Касьянова В. М. Учебный лексико-фразеологический словарь как элемент Интерактивного комплекса по русскому языку для иностранных учащихся, специализирующихся в области физико-математических наук // Международное образование: итоги и перспективы. Материалы Междуна-родной научно-практической конференции, посвященной 50-летнему юбилею Центра Международного образования МГУ им. М.В. Ломоносова. — Москва, 2004.