Интерактивный комплекс по русскому языку для иностранных учащихся начального этапа обучения – цели создания, структура и перспективы использованиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Касьянова В. М., Кортава Т. В., др. и. Интерактивный комплекс по русскому языку для иностранных учащихся начального этапа обучения – цели создания, структура и перспективы использования // Современный учебник русского языка для иностранцев: Теоретические проблемы и прикладные аспекты: Международная научно-практическая конференция: 20-22 ноября 2002 г., Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова. — МАКС Пресс Москва, 2002. — С. 67–69.