Экологическая оценка состояние почвенного покрова в импактной зоне предприятия по производству фосфорсодержащих минеральных удобренийтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Мельникова А. Д. Экологическая оценка состояние почвенного покрова в импактной зоне предприятия по производству фосфорсодержащих минеральных удобрений // Ломоносов–2014: XXI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Секция "Почвоведение"; 7–11 апреля 2014 г., Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет почвоведения: Тезисы докладов / Сост. Л.А. Поздняков. — МАКС Пресс М, 2014. — С. 105–106.