Paley inequality for Bellman transform of multiple Fourier seriesстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Zhantakbaeva A. M., Nursultanov E. D. Paley inequality for bellman transform of multiple fourier series // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2014. — Vol. 63, no. 3. — P. 94–99.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть