On summability of Fourier coefficients of functions from Lebesgue spaceстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 сентября 2014 г.

Работа с статьей


[1] Dyachenko M., Nursultanov E., Kankenova A. On summability of fourier coefficients of functions from lebesgue space // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2014. — Vol. 419, no. 2. — P. 959–971.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть