On negatively associated random variablesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Gerasimov M., Kruglov V., Volodin A. On negatively associated random variables // Lobachevskii Journal of Mathematics. — 2012. — Vol. 33, no. 1. — P. 47–55.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть