Multidimensional dyadic Kurzweil-Henstock- and Perron-type integrals in the theory of Haar and Walsh seriesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 марта 2015 г.

Работа с статьей


[1] Skvortsov V. A., Tulone F. Multidimensional dyadic kurzweil-henstock- and perron-type integrals in the theory of haar and walsh series // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2015. — Vol. 421. — P. 1502–1518. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть