СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЕНЕГ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИстатья

[1] Гаврилова В. Е. СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЕНЕГ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ // Государственное управление в XXI веке: Российская Федерация в современном мире. Материалы 11-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (30 мая - 1 июня 2013 г.). — Факультет государственного управления ФГУ Москва, МГУ имени М.В.Ломоносова, 2014. — С. 550–554. Показана эволюция и современные функции денег в контексте формирования современного экономического и социально-этического мышления. Проанализированы деструктивные свойства монетарной экономики.