The Spectral Expansion on the Entire Real Line of Green's Function for Two-layer Medium in the Eigenfunctions of a Nonself-Adjoint Sturm-Liouville Operatorстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 сентября 2014 г.

Работа с статьей


[1] Saltykov E. G. The spectral expansion on the entire real line of green's function for two-layer medium in the eigenfunctions of a nonself-adjoint sturm-liouville operator // Differential Equations. — 2002. — Vol. 38, no. 5. — P. 726–730.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть