Нормативные документы нового поколения: разработка "Требований к Первому сертификационному уровню владения русским языком как иностранным (Общее владение. Профессиональный модуль)статья

[1] Нормативные документы нового поколения: разработка "Требований к Первому сертификационному уровню владения русским языком как иностранным (Общее владение. Профессиональный модуль) / Н. П. Андрюшина, Г. А. Битехтина, Т. Е. Владимирова и др. // Материалы Всероссийской конференции "Традиции и новации образовательных технологий предвузовского обучения иностранных студентов. — Изд-во РУДН Москва, 2010. — С. 16–17.