Восстановление электронных концентраций с малыми горизонтальными градиентами по времени запаздывания и углу выхода при наклонном зондированиистатья

[1] Салтыков Е. Г. Восстановление электронных концентраций с малыми горизонтальными градиентами по времени запаздывания и углу выхода при наклонном зондировании // Вычислительные методы и программирование (Численные методы в задачах электродинамики) Сборник работ Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ. Сборник трудов факультета вычислительной математики МГУ Под редакцией В.И. Дмитриева, А,С, Ильинского. — Т. 36. — Издательство Московского университета Изд-во МГУ Москва, 1982. — С. 147–153.