Noncollinear magnetic structures in antiferromagnetic La2CuO4статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Noncollinear magnetic structures in antiferromagnetic la2cuo4 / A. S. Borovik-Romanov, A. I. Buzdin, N. M. Kreines, S. S. Krotov // JETP Letters. — 1988. — Vol. 47, no. 11. — P. 697–701. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть