Effective hull of a set and its approximationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 июля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Posypkin M. A. Effective hull of a set and its approximation // Doklady Mathematics. — 2014. — Vol. 90, no. 3. — P. 791–794. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть