Versions of the method of nonuniform coverings for global optimization of mixed integer nonlinear problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 июля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Posypkin M. A. Versions of the method of nonuniform coverings for global optimization of mixed integer nonlinear problems // Doklady Mathematics. — 2011. — Vol. 83, no. 2. — P. 268–271. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть