An application of the nonuniform covering method to global optimization of mixed integer nonlinear problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 июля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Posypkin M. A. An application of the nonuniform covering method to global optimization of mixed integer nonlinear problems // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2011. — Vol. 51, no. 8. — P. 1286–1298. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть