Periodic billiard trajectories in polygonsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Vorobets Y. B., Gal’perin G. A., Stepin A. M. Periodic billiard trajectories in polygons // Russian Mathematical Surveys. — 1991. — Vol. 46, no. 5. — P. 204–205. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть