Proof of Uniform High-Frequence Asymptotic Expansion of Green`s Function for Helmholtz Equationстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Saltycov E. G. Proof of uniform high-frequence asymptotic expansion of green`s function for helmholtz equation // Computational Mathematics and modeling”, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1995. — Vol. 1, no. 1. — P. 61–64.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть