«Системное представление актуализированных паронимов-прилагательных при обучении лексике русского языка иностранных учащихся»статья

[1] Вереитинова М. М., Нестерская Л. А. Системное представление актуализированных паронимов-прилагательных при обучении лексике русского языка иностранных учащихся // Язык, литература, культура: Актуальные проблемы изучения и преподавания: Сборник научных и научно-методических статей / Ред. кол.: Л.П. Клобукова и др / Под ред. Л. П. Клобукова, Е. А. Филатова, Е. А. Чернышенко, И. И. Яценко. — Т. 9 из Выпуск № 9. — МАКС Пресс, 2013, 2013. — С. 298–304.