On widths of the Hardy class H_2 in the n-dimensional ballстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Osipenko K. Y., Stesin M. I. On widths of the hardy class h_2 in the n-dimensional ball // Russian Mathematical Surveys. — 1990. — Vol. 45, no. 5. — P. 235–236. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть