On the Lebesgue constants for interpolation of analytic functionsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Osipenko K. Y. On the lebesgue constants for interpolation of analytic functions // Analysis Mathematica. — 1990. — Vol. 16, no. 4. — P. 277–289. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть