On optimal recovery of a holomorphic function in the unit ball of C^nстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июня 2014 г.

Работа с статьей


[1] Osipenko K. Y., Stessin M. I. On optimal recovery of a holomorphic function in the unit ball of c^n // Constructive Approximation. — 1992. — Vol. 8, no. 2. — P. 141–159. Some problems of optimal recovery in the Hardy and Bergman spaces in the unit ball of C^n are solved. In particular, some variants of the Schwartz Lemma follow. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть