Optimal recovery of derivatives of bounded analytic and harmonic functions from inaccurate dataстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июня 2014 г.

Работа с статьей


[1] Osipenko K. Y., Stesin M. I. Optimal recovery of derivatives of bounded analytic and harmonic functions from inaccurate data // Mathematical Notes. — 1993. — Vol. 53, no. 5. — P. 513–520. Получены оптимальные методы восстановления производных в произвольной точке x∈(−1,1) на классах ограниченных аналитических и гармонических в единичном круге функций по их значениям в интервале (−1,1), заданным с погрешностью в равномерной метрике. Библиография: 12 названий. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть