Ismagilov Type Theorems for Linear, Gel′fand and Bernstein n-Widthsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июня 2014 г.

Работа с статьей


[1] Osipenko K. Y., Parfenov O. G. Ismagilov type theorems for linear, gel′fand and bernstein n-widths // Journal of Complexity. — 1995. — Vol. 11, no. 4. — P. 474–492. Using a variational principle for s-numbers, we obtain estimates for the linear, Gel′fand. and Bernstein n-widths. A simple proof of some results concerned with the exact values of n-widths of diagonal operators is given. We also calculate the exact values at the Bernstein n-widths for the Hardy-Sobolev classes. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть