Правовые проблемы возмещения вреда, причиненного водным объектам вследствие нарушения водного законодательства. В сборнике «Научные труды Юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова», М., 2014статья

[1] Нарышева Н. Г. Правовые проблемы возмещения вреда, причиненного водным объектам вследствие нарушения водного законодательства. В сборнике Научные труды Юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, М., 2014 // Труды юридического факультета. Кн. 14. М.: Правоведение, 2014. 424 с. / Моск. гос. ун-т имени М.В. Ломоносова, Юрид. ф-т. — Т. 14. — Издательский дом Правоведение Москва, 2014. В статье рассмотрены проблемы возмещения вреда, причиненного водным объектам, а также сформулированы предложения по совершенствованию действующего водного законодательства.