selection for set-valued mappings// Izvestiya: Mathematicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 сентября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Tsar'kov I. G. selection for set-valued mappings// izvestiya: Mathematics // Izvestiya. Mathematics. — 2017. — Vol. 81, no. 3. — P. 645–669. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть