Концепция повышения статуса и закрепления уровня владения русским языком как иностранным, неродным или другим родным в системе международных детских центровстатья

[1] Евсина А. А., Кудрявцева Е. Л. Концепция повышения статуса и закрепления уровня владения русским языком как иностранным, неродным или другим родным в системе международных детских центров // Международная конференция и VII международный научно-практический семинар Многоязычие и межкультурная коммуникация: вызовы ХХI века (Прага, , 11-13 октября 2013 г.). — International Conference and 7th International Scientific and Practical Seminar Multilingualism and Intercultural Communikcation: Challenges ot the XXI Century (Prague, 11-13 October 2013)/ Comp. by E.L. Kudryavtseva. 1. Ed. — Publ. by Fakulty of Humanities, Charles University in Prague; Printed by ERMAT Praha, Ltd Prague, 2013. — С. 31–31. Международная конференция и VII международный научно-практический семинар Многоязычие и межкультурная коммуникация: вызовы ХХI века (Прага, 11-13 октября 2013 г.) International Conference and 7th International Scientific and Practical Seminar Multilingualism and Intercultural Communikcation: Challenges ot the XXI Century (Prague, 11-13 October 2013)/ Comp. by E.L. Kudryavtseva. 1. Ed. – Publ. by Fakulty of Humanities, Charles University in Prague; Printed by ERMAT Praha, Ltd., 2013. – 120 p. – ISBN 978-80-87398-47-0 Весь сборник можно скачать здесь: http://bilingual-online.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1092%3Akongress-bilingual-bilium&catid=35%3Atema-mesyaca&Itemid=6&lang=de.