Пути создания искусственной лингвосоциокультурной среды при изучении иностранного и поддержания другого родного языка в дошкольном и младшем школьном возрастестатья

[1] Волкова Т. В., Кудрявцева Е. Л. Пути создания искусственной лингвосоциокультурной среды при изучении иностранного и поддержания другого родного языка в дошкольном и младшем школьном возрасте // Международная конференция и VII международный научно-практический семинар Многоязычие и межкультурная коммуникация: вызовы ХХI века (Прага, 11-13 октября 2013 г.). — International Conference and 7th International Scientific and Practical Seminar Multilingualism and Intercultural Communikcation: Challenges ot the XXI Century (Prague, 11-13 October 2013). — Publ. by Fakulty of Humanities, Charles University in Prague; Printed by ERMAT Praha, Ltd Prague, 2013. — С. 21–21. Скачать весь сборник можно здесь: http://bilingual-online.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1092%3Akongress-bilingual-bilium&catid=35%3Atema-mesyaca&Itemid=6&lang=de.