Цитирование фрагментов речи персонажей художественных фильмов как необходимая составляющая изучения РКИстатья

1. Полный текст Цитирование фрагментов речи персонажей художественных фильмов citirovanie_fragmentov_reci.pdf 5,3 МБ 25 мая 2017 [katerina73]

[1] Кудрявцева Е. Л. Цитирование фрагментов речи персонажей художественных фильмов как необходимая составляющая изучения РКИ // Русский язык за рубежом. — 2008. — Т. 1. — С. 20–28. Цитирование в: Стрельчук Е.Н. Русская речевая культура иностранных бакалавров негуманитарных специальностей: Монография. - 2-е изд., стер. - М.: Флинта, 2014. - 208 с. - (РКИ); Jelena Anatoljevna Vasilyeva, Csc.; Zdeněk Čapek. Лекция "Аудиовизуальный метод в обучении РКИ". - littera.uhk.cz/wp.../09/Audiovizualni_metoda.doc; http://vk.com/id89090598 и.