Методические основы и предпосылки использования киноматериалов на занятии по лингвострановедению России со студентами-иностранцами продвинутого этапа обучения (Oberkurs). Художественный фильм "Восток-Запад"статья

[1] Кудрявцева Е. Методические основы и предпосылки использования киноматериалов на занятии по лингвострановедению России со студентами-иностранцами продвинутого этапа обучения (oberkurs). Художественный фильм "Восток-Запад" // // Тезисы международной научно-практической конференции "Обучение иностранцев на современном этапе: проблемы и перспективы". — РПК "Политехник" Волгоград, 2003. — С. 61–64.