Сюжет и способы его раскрытия в стихотворном и прозаическом текстах. Анализ и интерпретация текста стихотворения О.Э. Мандельштама "Домби и сын"// Говорящий и слушающий: языковая личность, текст, проблемы обучениястатья

1. Полный текст полный текст статьи Nikto_nichego_ne_otnjal_Dombi_i_syn.pdf 11,2 МБ 21 мая 2018 [katerina73]

[1] Кудрявцева Е. Л. Сюжет и способы его раскрытия в стихотворном и прозаическом текстах. Анализ и интерпретация текста стихотворения О.Э. Мандельштама "Домби и сын"// Говорящий и слушающий: языковая личность, текст, проблемы обучения // Материал Международной научно-методической конференции (Санкт-Петербург, 26-28 февраля 2001 г.). — Изд-во "Союз" Санкт-Петербург, 2001. — С. 515–523. Цитирования: http://www.dissercat.com/content/metodika-otbora-i-ispolzovaniya-khudozhestvennykh-tekstov-v-prakticheskom-kurse-russkogo-yaz,.