Привлечение студентов и аспирантов российских университетов к исследованиям в области высоких технологий и организация Научно-технических фестивалей молодёжи Россиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Привлечение студентов и аспирантов российских университетов к исследованиям в области высоких технологий и организация Научно-технических фестивалей молодёжи России / С. С. Григорян, Ю. Г. Мартыненко, Д. Е. Охоцимский, В. А. Садовничий // Второе Всероссийское совещание-семинар заведующих кафедрами теоретической механики (Москва, 11—16 октября 1999 г.). Тезисы докладов. — Христианское изд-во Москва, 1999. — С. 17–18.