Количественные исследования детрита в водной среде пресноводных экосистем в связи с вопросами качества водыстатья

[1] Садчиков А. П., Котелевцев С. В., Остроумов С. А. Количественные исследования детрита в водной среде пресноводных экосистем в связи с вопросами качества воды // ВОДА MAGAZINE. — 2017. — № 7 (119). — С. 8–11. Quantitative studies of detritus in aquatic medium of freshwater ecosystems in connection with water quality considerations. Садчиков Анатолий Павлович1, Котелевцев Сергей Васильевич2, Остроумов Сергей Андреевич3 Sadchikov A. P., Kotelevtsev S. V., Ostroumov S. A. Международный биотехнологический центр, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, доктор биологических наук, профессор (Россия)1, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории физико-химии биомембран (Россия)2, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории физико-химии биомембран (Россия)3 Библиография: 41 источник.